세상에 이거 하나가 3000원 ~~ 저는 좋은데~ 농가는 뭐가 남나 싶네요~^^^;; 5상자 샀으니..깨끗히 씻어서 설탕을 조금만 뿌려놓을 예정입니다~^^
맞아요 운암에 포장비 인건비를 제외하면 ....유통의 올가미에 농가들이 숨쉬기 힘들어 지는것 같아요 ㅠ
댓글 2
맞아요 운암에 포장비 인건비를 제외하면 ....유통의 올가미에 농가들이 숨쉬기 힘들어 지는것 같아요 ㅠ